Юридический портал
исполнительное производство
Не официальный сайт
ФССП России
Бесплатная консультация по телефонам
Москва и область
+7 499 938-50-82
Санкт-Петербург и область
+7 812 467-37-14
По России бесплатно
8 800 350-22-64
Онлайн-консультации круглосуточно:
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
✆ 7 (800) 350-22-64

Новости ФССП

Должница с 2 млн рублей лишилась собственной квартиры, скрываясь от судебных приставов, сообщили в Амурской области.

Женщина выплатила задолженность после того, как ее автомобиль был арестован судебными приставами. Об этом сообщили в ФССП по Москве.

Строительная компания выплатила задолженность организации по вывозу мусора, которая всего составила 3 млн 235 тысяч рублей, сообщили в ФССП по Москве.

Больница выплатила штраф за несоответствие нормам санитарно-эпидемиологического контроля. Сумма взыскания составила 100 тысяч рублей, проинформировали в ФССП по Владимирской области.

Сотрудники исполнительного ведомства взыскали с управляющей компании административный штраф за невыполнение обязанностей по благоустройству жилого дома, рассказали в ФССП по Курганской области.

Индивидуальный предприниматель выплатил 400 тысяч рублей штрафа за то, что привлек к трудовой деятельности на территории России гражданина другого государства, сообщили в ФССП по Краснодарскому краю.

Должник по алиментам может понести уголовную ответственность, если не выплатит 200 тысяч рублей, которые должны пойти на обеспечение его троих детей, сообщили в ФССП по Приморскому краю.

Мужчина получил компенсацию за приобретенную посредством долевого строительства квартиру. Обнаруженные дефекты оценены в 1,1 млн рублей, рассказали в ФССП по Санкт-Петербургу.

Ребенок, имеющий серьезный диагноз по состоянию здоровья, получил долгожданное лекарство для постоянной терапии. В этом ему помогли сотрудники исполнительного ведомства, проинформировали в ФССП по Омской области.

Судебные приставы помогли взыскать алименты с отца несовершеннолетней девочки, которой он задолжал около 130 тысяч рублей, сообщили в ФССП по Алтайскому краю.

Судебные приставы взыскали штраф за нанесение вреда водно-биологическим ресурсам. Мужчина выловил 520 карасей, за что перечислил в государственную казну 60 тысяч рублей, проинформировали в ФССП по Республике Бурятия.

Компания выплатила долг по потреблению электроэнергии, которую она использовала в течение года, но не вносила ежемесячные платежи, сообщили в ФССП по Калининградской области.

Водитель выплатил долги по штрафам после ареста автомобиля Volkswagen Polo. Общая сумма его задолженности составила 142 тысячи рублей, рассказали в ФССП по Ивановской области.

Неплательщик кредитов разобрал свой автомобиль, чтобы его не арестовали судебные приставы. Данный способ избежать погашения долга оказался неэффективным, сообщили в ФССП по Свердловской области.

Накопленная задолженность по алиментам стала причиной ареста судебными приставами автомобиля Mitsubishi Lancer, сообщили в ФССП по Саратовской области.

После развода женщина получила от бывшего мужа выплату по совместно нажитому имуществу в сумме 1 млн 106 тысяч рублей, рассказали в ФССП по Волгоградской области.

Должница по штрафам за административные нарушения не смогла оплатить 5 тысяч 800 рублей, и отправилась выполнять 50 часов обязательных работ, рассказали в ФССП по Новосибирской области.

Судебные приставы оказали влияние на мужчину, у которого имелся долг в размере 547 тысяч рублей. Он выплатил задолженность только после реализации принудительных мер, рассказали в ФССП по Новосибирской области.

Многодетная семья получила удостоверение о своем статусе после эффективного вмешательства судебных приставов. Об этом рассказали в ФССП по Московской области.

Нарушитель ПДД, у которого накопились административные штрафы по 89 исполнительным производствам, выплатил задолженность после влияния судебных приставов, проинформировали в ФССП по Брянской области.