Юридический портал
исполнительное производство
Не официальный сайт
ФССП России
Бесплатная консультация по телефонам
Москва и область
+7 499 938-50-82
Санкт-Петербург и область
+7 812 467-37-14
По России бесплатно
8 800 350-22-64
Онлайн-консультации круглосуточно:
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
✆ 7 (800) 350-22-64

Новости ФССП

С отца взысканы алименты его несовершеннолетнему ребенку, которые за период неуплаты достигли суммы в размере 191 тысяча рублей, сообщили в ФССП по Московской области.

Женщину обязали выплачивать алименты матери-пенсионерке, чтобы обеспечить существование заявительницы, сообщили в ФССП по Воронежской области.

Судебные приставы способствовали ликвидации незаконной свалки, созданной без разрешения от соответствующих органов. Об этом рассказали в ФССП по НСО.

Собственник трех земельных участков получил наказание за размещение на них отходов, которые наносят вред окружающей среде. Сумма штрафа – более 1 млн рублей, сообщили в ФССП по Московской области.

Арестованная судебными приставами иномарка должника стала для него поводом для принудительного погашения штрафов ГИБДД, сообщили в ФССП по Саратовской области.

Осуществлено принудительное взыскание долга по алиментам на двоих детей в размере 600 тысяч рублей, проинформировали в ФССП по Новгородской области.

Мужчина выплатил долг по коммунальным услугам только после ареста судебными приставами своей квартиры, сообщили в ФССП по Астраханской области.

Судебные приставы способствовали проведению ремонта по утеплению наружных стен жилой квартиры, рассказали в ФССП по Смоленской области.

Строительная компания возместила долги по налогам, которые вместе составили 6 млн рублей, проинформировали в ФССП по Калининградской области.

Женщина осталась без автомобиля из-за долга размером 180 тысяч рублей. Ее иномарка арестована и отправлена на штрафстоянку, рассказали в ФССП по Татарстану.

Строительная компания принудительно выплатила заработную плату своим сотрудникам, сообщили в ФССП по Ставропольскому краю.

Неплательщик алиментов перечислил около 2 млн рублей после того, как его нашли в другом городе, проинформировали в ФССП по Краснодарскому краю.

Владелица автомобиля, которым управлял другой водитель, выплатила пострадавшему штраф за ДТП, сообщили в ФССП по Омской области.

Восстановлены права хозяина квартиры, в которой произошло подтопление в результате недосмотра соседей. Судебные приставы взыскали сумму ущерба, сообщили в ФССП по Ивановской области.

Сотрудники исполнительного ведомства способствовали женщине в получении официальной заработной платы, проинформировали в ФССП по Владимирской области.

Судебные приставы взыскали 1 млн рублей штрафа с бизнесмена за то, что с помощью взятки он пытался решить вопрос победы на аукционе по организации общественного питания, рассказали в ФССП по Пермскому краю.

Задолженность по кредитам и неуплата налоговых платежей едва не стали причиной потери квартиры, сообщили в ФССП по Калининградской области.

Судебные приставы при обыске жилья нашли должницу по алиментам, которая скрывалась на балконе, замотавшись в большое одеяло. О случае рассказали в ФССП по Челябинской области.

Невыплаченные штрафы от сотрудников ГИБДД стали причиной, по которой должник мог лишиться своего автомобиля и денег с актуального банковского счета, сообщили в ФССП по Волгоградской области.

Мужчина не выплачивал налоговые платежи, накопив задолженность в размере 15 тысяч рублей, но судебные приставы разыскали его и провели беседу о необходимости оплаты, рассказали в ФССП по Пермскому краю.