Юридический портал
исполнительное производство
Не официальный сайт
ФССП России
Бесплатная консультация по телефонам
Москва и область
+7 499 938-50-82
Санкт-Петербург и область
+7 812 467-37-14
По России бесплатно
8 800 350-22-64
Онлайн-консультации круглосуточно:
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
✆ 7 (800) 350-22-64

Новости ФССП

Болеющий туберкулезом мужчина отказывался от принудительной госпитализации, к которой его обязал суд. С помощью сотрудников исполнительного ведомства решение суда реализовано, сообщили в ФССП по Тульской области.

Мужчина выплатил 700 тысяч рублей долга частной организации, чтобы иметь возможность совершать регистрационные действия со своим автомобилем, сообщили в ФССП по Новгородской области.

Семья из трех человек, стоявшая в очереди для получения социального жилья, получила квартиру после содействия судебных приставов, рассказали в ФССП по ХМАО-Югре.

В попытках скрыться от закона мужчина накопил штрафы в размере 500 тысяч рублей. Всю сумму задолженности пришлось выплатить после мер влияния, принятых судебными приставами, сообщили в ФССП по Красноярскому краю.

Под влиянием судебных приставов мужчина прекратил гостиничный бизнес в квартире площадью 140 квадратных метров, рассказали в ФССП по Санкт-Петербургу.

Индивидуальный предприниматель выплатил 696 тысяч рублей штрафа за несоответствие требованиям исполнения обязательств, которые взял на себя согласно муниципальному контракту, рассказали в ФССП по Архангельской области.

Индивидуальный предприниматель получил компенсацию от строительной компании. Выплаченная сумма составила 2,9 млн рублей, рассказали в ФССП по Ярославской области.

Управляющая компания выполнила под контролем судебных приставов обязанности по правильному содержанию дымоходов, рассказали в ФССП по Саратовской области.

Мужчина выплатил 800 тысяч рублей штрафа за незаконную охоту, в результате которой было убито 3 лосей, проинформировали в ФССП по Новосибирской области.

Судебные приставы помогли разведенной женщине заселиться в квартиру, в которой она жила вместе с мужем до бракоразводного процесса, рассказали в ФССП по Кемеровской области.

Руководство детского лагеря обязали обеспечить детей, находящихся на отдыхе, полной безопасностью, рассказали в ФССП по Ярославской области.

Судебные приставы привлекли к уголовной ответственности неплательщика алиментов, который накопил долг на сумму 580 тысяч рублей, сообщили в ФССП по Белгородской области.

Потерпевший в ДТП с помощью судебных приставов получил ожидаемую компенсацию морального ущерба, которую должен был выплатить по решению суда виновник случившегося, рассказали в ФССП по Липецкой области.

Судебные приставы задержали автомобиль должника, который скрывался от выплаты штрафов и прятал свое транспортное средство, сообщили в ФССП по Краснодарскому краю.

Жители многоэтажного дома обеспечены холодной водой, которая отсутствовала в квартирах около шести месяцев. Судебные приставы оказали в этом деле главную помощь, сообщили в ФССП по Нижегородской области.

Пешеходу выплачена компенсация за моральный вред, который ей нанесла водитель во время ДТП, рассказали в ФССП по Самарской области.

Судебные приставы примирили соседей двух участков, которые поссорились из-за разросшегося дуба. Ветви дерева облагорожены подрядчиком, рассказали в ФССП по Курганской области.

Судебные приставы взыскали задолженность с нарушителя, который накопил долгов на сумму 100 тысяч рублей. При этом все взыскатели были разными, рассказали в ФССП по Мурманской области.

С банковского счета должника взыскали налоговую задолженность, которая составила 280 тысяч рублей, сообщили в ФССП по Нижегородской области.

Мужчина после развода не осуществлял платежи по алиментам, но весь долг в размере 258,5 тысяч рублей пришлось выплатить после принудительного влияния судебных приставов, рассказали в ФССП по Волгоградской области.