Юридический портал
исполнительное производство
Не официальный сайт
ФССП России
Бесплатная консультация по телефонам
Москва и область
+7 499 938-50-82
Санкт-Петербург и область
+7 812 467-37-14
По России бесплатно
8 800 350-22-64
Онлайн-консультации круглосуточно:
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
✆ 7 (800) 350-22-64

Новости ФССП

Иномарка должника стала залогом для погашения кредитной задолженности в размере 963 тысячи рублей, проинформировали в ФССП по Краснодарскому краю.

Под влиянием судебных приставов отец закрыл задолженность по алиментам, которая накопилась у него перед несовершеннолетней дочерью, рассказали в ФССП по Калининградской области.

Судебные приставы вынуждены были арестовать грузовой автомобиль. Владелец-нарушитель не выплачивал налоги и накопил долг в размере 200 тысяч рублей, сообщили в ФССП по Татарстану.

За существующие долги по кредитам компания может лишиться офисного помещения, которое находится у нее в собственности, сообщили в ФССП по Пермскому краю.

Арест грузового автомобиля повлиял на выплату долга нарушителем. В течение трех часов он погасил задолженность в размере 60 тысяч рублей. Об этом рассказали в ФССП по Республике Татарстан.

С помощью судебных приставов женщина смогла получить свою заработную плату, утвержденную ранее согласно договору авторского заказа, рассказали в ФССП по Рязанской области.

Нарушительница, которая не выплачивала налоги, осталась без автомобиля. Ее транспортное средство арестовано для последующей продажи, сообщили в ФССП по Волгоградской области.

Судебные приставы задержали водителя, который не выплатил более 250 административных штрафов. Автомобиль нарушителя находится под арестом, заявили в ФССП по Санкт-Петербургу.

Водитель тяжеловесного транспорта погасил задолженность по штрафам за превышение допустимых габаритов во время движения по трассе, сообщили в ФССП по Тульской области.

Компания по разведению овец и коз выплатила задолженность налоговой службе, опасаясь навсегда лишиться арестованного судебными приставами автомобиля. Об этом сообщили в ФССП по Красноярскому краю.

Отец девочки с онкологическим диагнозом принудительно выплатил задолженность по алиментам, рассказали в ФССП по Санкт-Петербургу.

Мать двух мальчиков понесет уголовную ответственность за неуплату алиментов, общий долг по которым составил 700 тысяч рублей, сообщили в Саратовской области.

Частный предприниматель, который проходил процедуру банкротства, в принудительном порядке передал дорогую иномарку финансовому управляющему его делами, проинформировали в ФССП по Томской области.

Неплательщик алиментов может получить серьезное наказание в виде законного лишения свободы за уклонение от своих обязанностей, сообщили в ФССП по Волгоградской области.

Должнику пришлось продать бытовую технику, чтобы погасить задолженность по административным штрафам в размере 30 тысяч рублей, сообщили в ФССП по Астраханской области.

Индивидуальный предприниматель выплатил администрации города полную сумму долга, которая накопилась у него за аренду земельного участка, проинформировали в ФССП по Хабаровскому краю.

Женщина возвратила себе дочь, которую после развода забрал у нее муж, рассказали в ФССП по Самарской области.

Индивидуальный предприниматель выплатил 1,9 млн рублей долга, который накопился на его счете в результате неуплаты налоговых отчислений, проинформировали в ФССП по Тверской области.

Мужчина накопил долгов на сумму 300 тысяч рублей, но выплатил их, когда вмешались судебные приставы, рассказали в ФССП по Новосибирской области.

Женщина выселилась из квартиры после принятия судом соответствующего решения и беседы с сотрудниками исполнительного ведомства, рассказали в ФССП по Краснодарскому краю.