Юридический портал
исполнительное производство
Не официальный сайт
ФССП России
Бесплатная консультация по телефонам
Москва и область
+7 499 938-50-82
Санкт-Петербург и область
+7 812 467-37-14
По России бесплатно
8 800 350-22-64
Онлайн-консультации круглосуточно:
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
✆ 7 (800) 350-22-64

Новости ФССП

Сбор гуманитарной помощи для солдат – участников СВО идет по всей России. Крупные и малые предприятия, а также неравнодушные граждане отправляют на линию фронта посылки с вещами первой необходимости. 

Жительница Санкт- Петербурга, в течение 16 лет занимавшая должность главного врача частной больницы обратилась в суд в поисках справедливости. Пенсионерка попросила помочь взыскать с бывшего работодателя положенные ей выплаты.

Слаженная работа сотрудников ФССП по контролю над обеспечением нуждающихся категорий граждан г. Биробиджана Еврейской АО позволила полностью закрыть потребность в лекарственных и медицинских препаратах, лечебном питании.

Пассажиров и водителя маршрутного такси удалось спасти, благодаря оперативным действиям сотрудников УГИБДД УМВД РФ по Астраханской области, осуществлявшим совместный рейд. 

Сотрудниками ФССП проведена комплексная работа по стимулированию сотрудников администрации г. Кисловодска к установке оборудования (шагающий подъемник), обеспечивающего доступ маломобильного гражданина за пределы своей квартиры. 

В Управление ФССП поступила жалоба на жительницу Читы, которая являлась виновницей в ДТП и обязана была возместить ущерб в размере 276 тысяч рублей.

В управление ФССП г. Новосибирска обратились сотрудники одного из предприятий города. жалоба состояла в отсутствии выплат заработной платы работодателем. В ходе проверки по факту обращения была выявлена суммарная задолженность в

В отделение ФССП Костромской области по Коловогривскому району поступило обращение жителей на неудовлетворительные условия содержания общественного транспорта города и невозможность пользования ими людьми с ОВЗ (ограниченные возм

Представитель ФССП Володарского района Брянской области оказали помощь гражданину, который оказался прижат к столбу грузовиком. 

Жительница Тульской области едва на стала жертвой крупной финансовой махинации, в которой были задействованы и сотрудники местного банка. Обратившись к представителям ФССП тульчанке удалось избежать выплат по кредитному договору,

Итоги первого полугодия 2023 года были подведены на заседании коллегии Главного межрегионального управления ФССП. Возглавила работу коллегии первый заместитель главного судебного пристава РФ Помигалова Ольга. 

Организация, выполняющая лесовосстановительную и природоохранную деятельность по Амурской области, оказалась в числе должников по налоговым выплатам на сумму, превышающую десять миллионов рублей.

Злостный неплательщик алиментов вынужден был погасить дол по алиментам после получения ограничения на выезд за границу. Данный аргумент стал наиболее убедительным для жителя Самарской области, чей суммарный долг по алиментам сост

Соревнования, посвященные памяти Михаила Малинникова, длились несколько дней. в последний были определены победители и состоялось торжественное награждение. Местом церемонии был выбран спортивный комплекс им. В.Ф.Горбенко.

Судебные приставы г. Мурманска помогли матери с тремя детьми получить долг по алиментам.

Маленькая жительница Алтайского края благодаря работе судебных приставов смогла получить жизненно важное лекарство.

Порядка 500тысяч рублей удалось взыскать сотрудникам ФССП Санкт- Петербурга по заявлению жителей Мурманска, которые потратили деньги на путевку в Турцию, но отпуск не состоялся из – за пандемии. 

22 июня – один из самых трагических дней в истории России. В этот сотрудники УФССП Республики Алтай провели акцию «Красная гвоздика».

Частная омская стоматология приостановила профессиональную деятельность, связанную с применением лекарственных препаратов на семь суток по причине нарушений, допущенных в сдаче отчета по использованию прекурсоров. Применение преп

Директор ФССП РФ Дмитрий Аристов посетил Республику Северная Осетия – Алания с рабочим визитом в рамках рабочей поездки по Северо – Кавказскому ФО.