Юридический портал
исполнительное производство
Не официальный сайт
ФССП России
Бесплатная консультация по телефонам
Москва и область
+7 499 938-50-82
Санкт-Петербург и область
+7 812 467-37-14
По России бесплатно
8 800 350-22-64
Онлайн-консультации круглосуточно:
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
✆ 7 (800) 350-22-64

Новости ФССП

Судебные приставы в Кузбассе смогли взыскать компенсацию в размере 334 тыс. рублей в пользу пострадавшего гражданина, который получил тяжелые травмы в результате аварии на дороге.

Судебные приставы, которые исполняли служебные задачи на территории новых субъектов Российской Федерации, вернулись в Кировскую область.

Лекарственные препараты были закуплены сотрудниками Главного управления ФССП России по Краснодарскому краю и отправлены медицинское учреждение, расположенное на территории Луганской Народной Республики.

Жительницу квартиры обязали вынести со своей жилплощади весь мусор, который она регулярно накапливала в течение длительного времени, сообщили в ФССП по Самарской области.

У предпринимательницы, которая занималась незаконной продажей алкоголя, изъяли 300 литров продукции, проинформировали в ФССП по Самарской области.

​​​​​​Бывшая жена выплатила мужу компенсацию за специально разбитый ею телефон, сообщили в ФССП по Смоленской области.

Судебные приставы оказали помощь владельцу купленной квартиры при заселении на новообретенную жилищную площадь, рассказали в ФССП по Саратовской области.

Женщина смогла возобновить должность на работе после содействия судебных приставов, сообщили в ФССП по Ростовской области.

Организация, которая загрязняла внешнюю среду, в принудительном порядке приступила к очищению сточных вод, рассказали в ФССП по Нижегородской области.

Женщину-предпринимателя обязали реконструировать торговую точку на платформе железнодорожной станции, сообщили в ФССП по Новосибирской области.

Уголовное дело возбуждено в отношении фотографа, который имел доход с неофициальной деятельности, но отказывался выплачивать алименты ребенку, сообщили в ФССП по Астраханской области.

Россиянка восстановила права на работе, откуда ее уволили в связи с прогулами, сообщили в ФССП по Саратовской области.

Судебными приставами задержана должница, скрывавшаяся от выплаты долга физическому лицу, сообщила пресс-служба ФССП по Пермскому краю.

Компенсация за материальный ущерб во время ДТП выплачен только после содействия судебных приставов, сообщили в ФССП по Саратовской области.

Совершеннолетний сирота стал обладателем государственного жилья только после содействия судебных приставов, сообщили в ФССП по Смоленской области.

Обладатель Range Rover может лишиться автомобиля из-за больших долгов перед ГИБДД и налоговой службой, сообщили в ФССП по Санкт-Петербургу.

Женщина получила возможность заселиться в квартиру, которую получила в наследство от родителей, рассказали в ФССП по Новосибирской области.

Медработница выплатила штраф за создание поддельного сертификата о вакцинации от коронавируса, проинформировали в ФССП по Томской области.

Женщина получила предупреждение об административной ответственности после ущемления прав ребенка при использовании материнского капитала, рассказали в ФССП по Ставропольскому краю.

Собственник автомобилей иностранного производства выплатил 425 штрафов, выписанных сотрудниками ГИБДД. Таким образом он спас движимое имущество от ареста, рассказали в ФССП по Краснодарскому краю.