Юридический портал
исполнительное производство
Не официальный сайт
ФССП России
Бесплатная консультация по телефонам
Москва и область
+7 499 938-50-82
Санкт-Петербург и область
+7 812 467-37-14
По России бесплатно
8 800 350-22-64
Онлайн-консультации круглосуточно:
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
✆ 7 (800) 350-22-64

Новости ФССП

Организация с помощью судебных приставов получила оборудование, ранее используемое в совместном доступе с юридическим лицом, сообщили в ФССП по Алтайскому краю.

Коррупционер выплатил уголовный штраф за нарушение сроков для добровольного погашения долга. Об этом исполнительном производстве рассказали в ФССП по Ростовской области.

Мужчина, который имел задолженность по алиментам, выплатил ее, чтобы получить возможность выезда из России, сообщили в ФССП по Пермскому краю.

Водитель накопил много штрафов за нарушение ПДД, за несвоевременную неуплату которых будет отбывать наказание в виде 920 часов обязательных работ, сообщили в ФССП по Новгородской области.

Судебные приставы официально выдворили за пределы России пятерых мигрантов, которые нарушили сроки пребывания в стране, сообщили в ФССП по Калужской области.

Автомобиль должника арестовали прямо у здания исполнительного ведомства. Судебные приставы ожидают от нарушителя быструю выплату всей суммы долга, сообщили в ФССП по Пермскому краю.

Под влиянием судебных приставов пчеловод демонтировал ульи, пчелы из которых приносили неудобства владельцам соседних земельных участков, рассказали в ФССП по Нижегородской области.

Мать троих детей получила денежную компенсацию от сервиса доставки, который работает под окнами ее квартиры, сообщили в ФССП по Санкт-Петербургу.

Мужчина может остаться без автомобиля за долги, которые накопились у него из-за неуплаты штрафов ГИБДД, проинформировали в ФССП по Рязанской области.

Дольщики получили от застройщика неустойку за нарушение сроков ввода в эксплуатацию квартир, сообщили в ФССП по Иркутской области.

Мужчину привлекли к выполнению обязательных работ по причине неуплаты алиментов ребенку, сообщили в ФССП по Мурманской области.

Арестованный грузовой автомобиль послужил поводом для быстрой выплаты долга по штрафам ГИБДД. Закрыта задолженность в размере 67 тыс. 800 рублей, проинформировали в ФССП по Ростовской области.

Судебные приставы помогли сотрудникам управляющей компании войти в квартиру нарушительницы санитарно-эпидемиологических требований, сообщили в ФССП по Владимирской области.

Судебные приставы нашли с помощью социальной сети должника по алиментам и попросили его осуществить выплату долга, рассказали в ФССП по Калининградской области.

Судебные приставы нашли подход к женщине, которая не выплачивала детям алименты. Взаимное сотрудничество привело к выплате более 55 тыс. рублей, сообщили в ФССП по Краснодарскому краю.

Пострадавший во время криминального правонарушения мужчина получил компенсацию за нанесенный моральный ущерб, рассказали в ФССП по Орловской области.

Мужчина выплатил штраф за организацию подпольного производства и сбыта продуктов бытовой химии, сообщили в ФССП по Тульской области.

На рабочей должности в банке восстановлен ведущий менеджер по продажам. Ранее его незаконно уволили решением руководства финансового учреждения, сообщили в ФССП по Ростовской области.

Под влиянием судебных приставов выплачен налоговый долг в размере 2,5 млн рублей, рассказали в ФССП по Республике Мордовия.

Микрофинансовая организация выплатила штраф за превышение полномочий при работе с кредитными должниками, рассказали в ФССП по Астраханской области.