8 800 350-22-64
Онлайн-консультации круглосуточно:
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
✆ 7 (800) 350-22-64

Завершились соревнования среди подразделений ФССП в Кубке по комплексному единоборству

26 июля 2023

Соревнования, посвященные памяти Михаила Малинникова, длились несколько дней. в последний были определены победители и состоялось торжественное награждение. Местом церемонии был выбран спортивный комплекс им. В.Ф.Горбенко.

Помериться силами в спортивных состязаниях собрались более сотни участников, представляющих 8 ФО. В личных и командных соревнованиях участников поделили на 8 весовых категорий. Итоги финального зачета таковы:

• до 90кг – Гурбанов Руслан (УрФО),
  • свыше 90кг – лидером стал наиболее опытный и подготовленный среди участников – Зайналов Даниял (УрФО).

• до 80 кг - Борисова Юлия (СЗФО);
  • более 80 кг Васькейкина Альбина (ПФО).

Кроме «золотых» наград были разыграны комплекты специальных призов в различных номинациях. Завоевать их смогли в мужских и женских соревнованиях:

• «Лучшая техника» - Евгений Смелов (ЮФО) и Ирина Никишина (ЦФО),
  • «Быстрая победа» - Иргит Овээнчи (СФО) (всего за 101 секунду одолел противника), Татьяна Соина (СЗФО) (одержала красивую победу всего за 51 секунду);
  • «Воля к победе» - Руслан Гурбанов (ЮФО) и Мария Караваева (ЦФО);
  • «Симпатия зрителей» - Даниил Ганин (УрФО) и Анна Ивченко (СФО);
  • «специальный приз Кубка от семьи Малинниковых» завоевал Даниил Ганин;
  • «Верность Кубку» - Фларис Идиятов (УрФО), принимавший участие в соревнованиях седьмой год подряд.

Начиная с 2021года в программу соревнований включена дополнительная награда победителям – пояс Чемпиона Кубка ФСПП по комплексному единоборству в соревнованиях, посвященных памяти Михаила Малинникова. Инициатором вручения подобной награды стал представитель ЦФО Абдулагатов Анвар. Пояса получили сотрудники, одержавшие абсолютную победу в соревнованиях в рамках своей весовой категории.

Данные предоставлены информационной службой УФССП Курганской области.