Юридический портал
исполнительное производство
Не официальный сайт
ФССП России
Бесплатная консультация по телефонам
Москва и область
+7 499 938-50-82
Санкт-Петербург и область
+7 812 467-37-14
По России бесплатно
8 800 350-22-64
Онлайн-консультации круглосуточно:
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
✆ 7 (800) 350-22-64

Задолженность перед ребенком оплачена


20 ноября 2018
 
Фуражка судебного пристава По судебному решению с две тысячи семнадцатого года мужчина из города Архангельск должен был совершать выплату алиментов в пользу своего ребенка на сумму 25% доходов и денежных средств бывшей жене на сумму 25% прожиточного минимума.
Гражданин имеет профессию моряка, однако он не был трудоустроен по своей специальности и никакие меры по поиску работы им не предпринимались. Алиментные платежи игнорировались мужчиной, вследствие чего накопилась задолженность больше трехсот пятидесяти тысяч рублей.
В границах принятого в исполнение судебного решения, безответственного родителя ограничили в праве управлять транспортным средством и запретили выезд за границы РФ.
Когда наступила осень, рабочее положение должника изменилось. Он трудоустроился на судно, которое в ближайший период времени готовилось к отплытию за границу. Для того, чтобы не потерять данную возможность, гражданин выплатил алиментный долг в полном объеме (как ребенку так и супруге). Запрет выезда за границу сняли.