Юридический портал
исполнительное производство
Не официальный сайт
ФССП России
Бесплатная консультация по телефонам
Москва и область
+7 499 938-50-82
Санкт-Петербург и область
+7 812 467-37-14
По России бесплатно
8 800 350-22-64
Онлайн-консультации круглосуточно:
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
✆ 7 (800) 350-22-64

Вертолеты реализуют на торгах


13 марта 2019
 
Пагон на плече сотрудника ФССП Сотрудники ФССП (город Оренбург) арестовали и передали на торги вертолеты (10) в счет выплаты крупного долга.
Решение суда о том, чтобы взыскать сумму задолженности с научно-производственного центра в размере более трех миллиардов рублей, приведено в исполнение ФССП Москвы. Такая задолженность у предприятия образовалась в результате неосновательного обогащения.
Часть имущества фирмы, а конкретно десять вертолетов, находятся в зоне производственного комплекса г. Оренбург. Для того, чтобы исполнить требования решения суда работники Службы (Москва) направили указ о том, чтобы наложить арест и реализовать имущество в ФССП (Оренбургская область).
Судебными приставами города Оренбург был составлен акт описи и ареста по отношению к летательным аппаратам. Ко всему прочему, их принудительно реализовали.
В соответствии с проведенной оценкой, вертолеты предприятия оценили практически в девяносто миллионов рублей. После проведения торгов денежные средства направят заявителю в счет погашения задолженности.