Юридический портал
исполнительное производство
Не официальный сайт
ФССП России
Бесплатная консультация по телефонам
Москва и область
+7 499 938-50-82
Санкт-Петербург и область
+7 812 467-37-14
По России бесплатно
8 800 350-22-64
Онлайн-консультации круглосуточно:
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
✆ 7 (800) 350-22-64

Оштрафован на крупную сумму


02 ноября 2018
 
Сотрудник ФССП с документами Гражданином Самары больше семидесяти раз были нарушены правила дорожного движения. Однако, штраф в размере пятидесяти тысяч рублей местным жителем в законное время не был выплачен. По этой причине, органами Государственной автоинспекции была передана документация работникам Службы (Самарская область) для того, чтобы провести принудительное взыскание. Межрайонный отдел ФССП привел в исполнение семьдесят семь судебных решений для того, чтобы взыскать административные штрафы по отношению к должнику.
В границах исполнительных производств, судебными приставами неоднократно совершался выезд по адресу прописки гражданина, но обнаружить его там не удавалось. Повестки должником игнорировались, к судебным приставам он не являлся.
Благодаря соседям, сообщившим неплательщику о том, что судебные приставы неоднократно наносили к нему визит, им была совершена явка в отделение на прием. Он объяснил, что по месту прописки не живет, по причине чего и не оплачивал штрафы. В итоге, гражданин полностью выплатил штрафные санкции, а также совершил оплату исполнительского сбора на сумму семьдесят семь тысяч рублей.