Юридический портал
исполнительное производство
Не официальный сайт
ФССП России
Бесплатная консультация по телефонам
Москва и область
+7 499 938-50-82
Санкт-Петербург и область
+7 812 467-37-14
По России бесплатно
8 800 350-22-64
Онлайн-консультации круглосуточно:
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
✆ 7 (800) 350-22-64

Оплатил большое количество штрафов после ареста автомобиля


10 октября 2018
 
Судебный пристав заполняет документ ФССП (Москва) было приведено в исполнение судебное решение по отношению к гражданину, систематически нарушавшему ПДД, но не оплачивающему штраф. В итоге, накопилось двести двенадцать штрафных санкций на сумму более ста пятидесяти тысяч рублей. Гражданин не выполнял требование работников Службы выплатить долг, вследствие чего представители власти запретили совершать регистрационные действия по отношению к транспортному средству мужчины.
Принудительные меры подействовали на неплательщика - им была полностью оплачена задолженность, а также произведено погашение исполнительского сбора на сумму сто десять тысяч рублей.
По прошествии нескольких месяцев на мужчину опять стали приходить взыскания, содержащие административный штраф. По отношению к гражданину возбудили сто двадцать три производства в размере практически трехсот тысяч рублей. Оплачивать долг неплательщик не собирался, поэтому судебным приставом был арестован его автомобиль, который доставили на штраф - стоянку. Ради возвращения своего транспорта, гражданин полностью погасил долг.