Юридический портал
исполнительное производство
Не официальный сайт
ФССП России
Бесплатная консультация по телефонам
Москва и область
+7 499 938-50-82
Санкт-Петербург и область
+7 812 467-37-14
По России бесплатно
8 800 350-22-64
Онлайн-консультации круглосуточно:
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
✆ 7 (800) 350-22-64

Крупный налоговый долг взыскан


30 июля 2019
 
Сотрудники ФССП Судебным приставом было взыскано в бюджет около миллиона рублей налога.
Отдел ФССП (Гагаринский район, Севастополь) принял в исполнение судебное решение о том, чтобы взыскать с индивидуального предпринимателя задолженность по сборам и налогам в размере более восьмисот тридцати тысяч рублей.
Судебный пристав уведомил гражданина о принятом в исполнение решении суда. Также, его предупредили об установлении срока для исполнения, взыскании исполнительского сбора в размере семи процентов от суммы взыскании в том случае, если он будет нарушен, уголовной и административной ответственности и принудительных мерах.
В законное время требования документа не были исполнены. Как результат, сотрудник Службы вынес указ о том, чтобы взыскать исполнительский сбор на сумму шестьдесят одна тысяча рублей. Ко всему прочему, был наложен запрет на регистрационные действия по отношению к недвижимому имуществу и вынесен указ о том, чтобы обратить взыскание на денежные средства должника, которые находились в банке.
Принятые меры возымели должный результат. Долг был полностью погашен, а исполнительное производство окончено фактическим исполнением.