Юридический портал
исполнительное производство
Не официальный сайт
ФССП России
Бесплатная консультация по телефонам
Москва и область
+7 499 938-50-82
Санкт-Петербург и область
+7 812 467-37-14
По России бесплатно
8 800 350-22-64
Онлайн-консультации круглосуточно:
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
✆ 7 (800) 350-22-64

Гражданка накопила административные штрафы


05 марта 2019
 
Сотрудники ФССП в микроавтобусе Сотрудниками Службы с гражданки города Смоленск было взыскано больше сорока пяти тысяч рублей за многочисленные нарушения ПДД.
Отдел ФССП (Ярцевский и Духовщинский районы, Смоленская область) принял в исполнение несколько судебных решений о том, чтобы взыскать с жительницы административные штрафы за нарушение ПДД. За это женщина была обязана выплатить сорок семь тысяч рублей. Все шестьдесят восемь штрафов были получены за превышение скорости. Предупреждения судебных приставов о принятом в исполнение решении суда не принудили женщину принять меры по выплате задолженностей. Гражданка игнорировала явки в отдел, а на имеющемся расчетном счете денежные средства отсутствовали. Сотрудником Службы были направлены запросы в регистрирующие органы для того, чтобы установить имущественное положение гражданки. Как результат, установили, что нарушительница имеет в собственности автомобиль. Судебный пристав вынес указ о том, чтобы запретить регистрационные действия по отношению к автотранспорту. Но выплачивать штрафы женщина не торопилась.
В скором времени, гражданка нанесла визит в отделение ФССП, где сотрудник Службы составил указ об аресте транспортного средства неплательщицы. Во избежание лишения автомобиля, женщина полностью исполнила обязанности по исполнительному документу.