Юридический портал
исполнительное производство
Не официальный сайт
ФССП России
Бесплатная консультация по телефонам
Москва и область
+7 499 938-50-82
Санкт-Петербург и область
+7 812 467-37-14
По России бесплатно
8 800 350-22-64
Онлайн-консультации круглосуточно:
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
✆ 7 (800) 350-22-64

Гражданин погасил крупный долг, чтобы выехать за границу


03 июля 2019
 
Судебный пристав на рабочем месте Судебными приставами с неплательщика взыскан крупный алиментный долг.
В отделе ФССП (Осташковский и Пеновский районы, Тверская область) находится решение суда, принятое в исполнение в соответствии с судебным приказом о том, чтобы взыскать с неплательщика алименты не достигшей совершеннолетия дочери на сумму 25% дохода каждый месяц.
Гражданин находился в розыске с две тысячи семнадцатого года, так как сведений о его месте нахождения судебный пристав не знал, а дом по адресу регистрации мужчины сгорел.
В границах решения суда судебные приставы применили принудительные меры, в том числе, ограничили в выезде за границы РФ. По этой причине, неплательщик, выполняя работу по договору и имея намерения выехать за пределы страны, не смог этого сделать.
Гражданин нанес визит в отделение ФССП и объяснил, что не имеет официального трудоустройства, работает по договорам и трудовая деятельность в данный момент связана с поездками за границы РФ. После того, как мужчине вручили расчет по алиментному долгу, который составил больше трехсот двадцати тысяч рублей, задолженность была полностью оплачена. Сейчас выплата алиментов несовершеннолетнему ребенку производится каждый месяц.