Юридический портал
исполнительное производство
Не официальный сайт
ФССП России
Бесплатная консультация по телефонам
Москва и область
+7 499 938-50-82
Санкт-Петербург и область
+7 812 467-37-14
По России бесплатно
8 800 350-22-64
Онлайн-консультации круглосуточно:
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
✆ 7 (800) 350-22-64

Бурозаливные сваи и железобетонный фундамент демонтировали в Сочи


25 апреля 2019
 
Экскаватор ломает здание В Сочи должниками самовольно были снесены возведенные капитальные строения.
В границах двух решений суда, которые находились на исполнении в Центральном районном отделении ФССП, вследствие применения принудительных мер неплательщики приступили к исполнению вступившего в законную силу судебного решения о сносе бурозаливных свай с тридцатиметровым ростверком и железобетонного фундамента площадью двести двадцать квадратных метров.
Хостинский районный отдел (город Сочи) признал указанные объекты незаконными. Городская администрация подала иск о сносе. Суд обязал собственников участка земли произвести демонтаж данных строений.
Судебный пристав принял в отношении должников комплекс мер, которые были направлены на понуждение к исполнению судебного решения. Ко всему прочему, он был неоднократно привлечен к административной ответственности, ограничен в выезде за границы Российской Федерации. Также ему вынесли запрет на регистрационные действия по отношению к имуществу.
Предпринятые сотрудником Службы меры возымели положительный результат. Должники самостоятельно произвели снос самовольных построек.