Юридический портал
исполнительное производство
Не официальный сайт
ФССП России
Бесплатная консультация по телефонам
Москва и область
+7 499 938-50-82
Санкт-Петербург и область
+7 812 467-37-14
По России бесплатно
8 800 350-22-64
Онлайн-консультации круглосуточно:
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
✆ 7 (800) 350-22-64

Астраханка демонтировала незаконно простроенный балкон


28 октября 2020
 

Жительница Астрахани снесла незаконно построенный балкон под контролем судебных приставов. Отмечается, что решающим фактором для завершения исполнительного производства стал запрет на выезд за рубеж.

Женщина решила расширить своё жилое помещение, и построила балкон. Однако, перед его возведением она не получила всех необходимых разрешений. Кроме того, пристройка препятствовала проникновению солнечного света в квартиру её соседки.

Соседка гражданки обратилась в суд, обязавший астраханку снести балкон. Однако, женщина выразила несогласие с решением суда и категорически отказалась его выполнять.

В рамках исполнительного производства приставы неоднократно привлекали должницу к административной ответственности. Примечательно, что женщина выплачивала все наложенные на неё штрафы и исполнительский сбор точно в срок.

Однако, после запрета на выезд за пределы РФ должница изменила линию поведения. Она решила, что балкон не стоит испорченного от пуска, и снесла его.