Юридический портал
исполнительное производство
Не официальный сайт
ФССП России
Бесплатная консультация по телефонам
Москва и область
+7 499 938-50-82
Санкт-Петербург и область
+7 812 467-37-14
По России бесплатно
8 800 350-22-64
Онлайн-консультации круглосуточно:
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
✆ 7 (800) 350-22-64

106 штрафов за один день


20 марта 2019
 
Мужчина судебный пристав на рабочем месте Калужскими судебными приставами с нарушительницы правил дорожного движения был взыскан долг по более чем 100 административным штрафам.
Отдел ФССП по вопросам взыскания административных штрафов (город Калуга, Калужская область) принял в исполнение сто шесть судебных решений о том, чтобы взыскать с женщины штрафы ГИБДД.
Общий размер задолженности составил девяносто две тысячи рублей. Гражданка знала о данных штрафных санкциях и необходимости их погашения, однако не предпринимала никаких мер для выплаты долга. Когда истек срок, предусмотренный для добровольного исполнения, сотрудниками Службы были направлены запросы в банки и регистрирующие органы для того, чтобы проверить имущественное положение должницы. Ко всему прочему, по отношению к женщине вынесли указ о том, чтобы временно ограничить ее права выезда за границы РФ.

В скором времени, гражданка самостоятельно нанесла визит в отдел ФССП, и погасила долг в полном объеме. Оказалось, что она собиралась за границу. После того, как задолженность была погашена, работники ведомства сняли с женщины ограничение на выезд.