Юридический портал
исполнительное производство
Не официальный сайт
ФССП России
Бесплатная консультация по телефонам
Москва и область
+7 499 938-53-09
Санкт-Петербург и область
+7 812 467-37-14
По России бесплатно
8 800 350-83-76
Онлайн-консультации круглосуточно: Задать вопрос юристу
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
✆ 8 (499) 938-53-09

В какой срок судебный пристав-исполнитель обязан рассмотреть заявление взыскателя об объявлении розыска?

Заявление взыскателя об объявлении розыска должника должно быть вынесено не позднее 3 дней после получения документа приставами. Такое правило указано в ч. 6 ст. 65 Закона № 229-ФЗ. Об объявлении розыска пристав обязан издать постановление, направить его копию взыскателю.

Задать свой вопрос