Юридический портал
исполнительное производство
Не официальный сайт
ФССП России
Бесплатная консультация по телефонам
Москва и область
+7 499 938-53-09
Санкт-Петербург и область
+7 812 467-37-14
По России бесплатно
8 800 350-83-76
Онлайн-консультации круглосуточно:
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
✆ 8 (800) 350-83-76

Может ли быть отменено постановление об окончании исполнительного производства, вынесенное судебным приставом-исполнителем, и если да, то кто может его отменить?

Согласно ч. 9 ст. 47 Закона № 229-ФЗ, постановление об окончании производства может быть отменено старшим судебным приставом или его заместителем, по собственной инициативе или по заявлению взыскателя. Отмена постановления допускается в пределах срока предъявления документа к исполнению.