Юридический портал
исполнительное производство
Не официальный сайт
ФССП России
Бесплатная консультация по телефонам
Москва и область
+7 499 938-53-09
Санкт-Петербург и область
+7 812 467-37-14
По России бесплатно
8 800 350-83-76
Онлайн-консультации круглосуточно: Задать вопрос юристу
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
✆ 8 (499) 938-53-09

Каковы сроки предъявления исполнительных документов к исполнению?

В ст. 21 Закона № 229-ФЗ указано, что исполнительный документ нужно предъявить к исполнению не позднее 3 лет после вступления в силу судебного или иного акта. Если предметом исполнения является перемещение незаконно удерживаемого ребенка, предъявить документ можно в течение 1 года после вступления в силу судебного акта.

Задать свой вопрос