Юридический портал
исполнительное производство
Не официальный сайт
ФССП России
Бесплатная консультация по телефонам
Москва и область
+7 499 938-53-09
Санкт-Петербург и область
+7 812 467-37-14
По России бесплатно
8 800 350-83-76
Онлайн-консультации круглосуточно: Задать вопрос юристу
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
✆ 8 (499) 938-53-09

Вправе ли государственный гражданский служащий выполнять иную оплачиваемую работу?

Согласно ст. 14 Закона № 79-ФЗ, государственный гражданский служащий вправе осуществлять иную оплачиваемую работу с предварительным уведомлением работодателя, если это не повлечет конфликт интересов.

Задать свой вопрос