Юридический портал
исполнительное производство
Не официальный сайт
ФССП России
Бесплатная консультация по телефонам
Москва и область
+7 499 938-53-09
Санкт-Петербург и область
+7 812 467-37-14
По России бесплатно
8 800 350-83-76
Онлайн-консультации круглосуточно: Задать вопрос юристу
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
✆ 8 (499) 938-53-09

В течение какого срока может быть предъявлено к принудительному исполнению постановление по делу об административном правонарушении?

Согласно ч. 7 ст. 21 Закона № 229-ФЗ, постановление по делу об административном правонарушении можно предъявить к исполнению не позднее 2 лет после его вступления в силу. Документы направляют в ФССП должностные органы и лица, выносившие постановление.

Задать свой вопрос