Юридический портал
исполнительное производство
Не официальный сайт
ФССП России
Бесплатная консультация по телефонам
Москва и область
+7 499 938-53-09
Санкт-Петербург и область
+7 812 467-37-14
По России бесплатно
8 800 350-83-76
Онлайн-консультации круглосуточно: Задать вопрос юристу
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
✆ 8 (499) 938-53-09

В какой срок может быть подано заявление в суд о признании незаконными действий (бездействия) должностных лиц в службе судебных приставов?

Согласно ст. 219 КАС РФ, жалоба в суд на действия (бездействия) должностных лиц ФССП подается не позднее 3 месяцев с момента, когда должнику или взыскателю стало известно о нарушении своих прав и законных интересов. Например, момент начала срока может быть связан с получением копии постановления пристава.

Задать свой вопрос