Юридический портал
исполнительное производство
Не официальный сайт
ФССП России
Бесплатная консультация по телефонам
Москва и область
+7 499 938-53-09
Санкт-Петербург и область
+7 812 467-37-14
По России бесплатно
8 800 350-83-76
Онлайн-консультации круглосуточно: Задать вопрос юристу
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
✆ 8 (499) 938-53-09

В каких случаях государственные гражданские служащие должны предоставлять сведения о своих расходах?

В ст. 20.1 Закона № 79-ФЗ предусмотрено, что государственный служащий, в том числе и специалист ФССП. обязан представить сведения о своих расходах. Эта обязанность возникает, если служащий прямо указан в перечнях должностей, обязанных ежегодно  подавать такую информацию. За нарушение обязанности по представлению сведений должностное лицо может привлекаться к дисциплинарной или иной ответственности, вплоть до увольнения.

Задать свой вопрос