Юридический портал
исполнительное производство
Не официальный сайт
ФССП России
Бесплатная консультация по телефонам
Москва и область
+7 499 938-50-82
Санкт-Петербург и область
+7 812 467-37-14
По России бесплатно
8 800 350-22-64
Онлайн-консультации круглосуточно:
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
✆ 7 (800) 350-22-64

Слаженные действия сотрудников ФССП спасли жизнь мужчине, который оказался зажат машиной


16 августа 2023
 

Представитель ФССП Володарского района Брянской области оказали помощь гражданину, который оказался прижат к столбу грузовиком. 

Мужчина попал в опасную для жизни ситуацию, когда проводил ремонтные работы грузовика. Неожиданно автомобиль поехал, прижав мужчину к столбу, создав ситуацию, угрожавшую жизни и здоровью мужчины.

Не сумев выбраться, мужчина стал активно звать на помощь, жестикулируя руками. К счастью, на его призыв отреагировали сотрудники местного ФССП – пристав- исполнитель Бесхлебная Л. и судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности суда Романенко Ю. сотрудники отправлялись на служебный вызов и не смогли пройти мимо ситуации, в которую попал гражданин. 

Благодаря оперативной оценке тяжести ситуации, приставам удалось быстро заглушить двигатель, однако сил двух сотрудников не хватило, чтоб сдвинуть автомобиль, вес которого превышал несколько тонн. Призвав на помощь очевидцев, удалось освободить пострадавшего, который с серьезными травмами руки был отправлен в медицинское учреждение. На данный момент его жизни и здоровью ничего не угрожает, он проходит лечение в городской больнице.

Данные о происшествии предоставлены УФССП РФ по Брянской области.